Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 18 Апреля 24, 11:23 AM

МАУ ДО СР "ЦЕНТР "Созвездие" им. Героя Советского Союза Гришина И.Т."

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Дети (Как жить среди детей?)
Дети
nikita222Дата: Понедельник, 12 Декабря 11, 4:06 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как жить среди детей?
 
FraliДата: Среда, 14 Ноября 12, 8:29 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто общаться с детьми,играть,а если подросток...незнаю,помогать ему как-нибудь.

Добавлено (14 Ноябрь 12, 8:29 PM)
---------------------------------------------
А вообще,я вам скажу,дети пытаются подражать взрослым,например,скажем,родителям.,,Мой папа работает доктором,значит,я должен соблюдать чистоту в комнате.Моя мама учительница по математике-значит,я должен не огорчать ее,и подтягиватся по математике"-зачастую,думают дети.Так что,прошу взрослых: будьте примером для своего ребенка.Есть даже сказка.Я конечно не помню ее наизусть,но расскажу как помню.
Однажды,жила семья:дед,дочь,зять и их маленький сынок.Дед совсем состарился,и он не мог ходить.И решили,молодые,что он пусть на печке лежит.Ему же лучше.Когда его кормили,то все он ронял из рук,все ломалось и билось.И вот,решили молодые муж и жена,плетенку(или как там ее...) ему дать.Плетенка(не помню название,буду ее так называть)делали раньше из бересты.Упадет-не шуму,не разбьется,не сломается.И вот,кормили они деда так.На следующий день,приходят муж и жена домой,и видят:их дитя на полу сидит,и плетет что-то из бересту.,,Что же ты делаешь,чадо наше?"-поинтересовалась мати.,,Плетенку делаю",-отвечал малыш.,,А зачем?".,,Чтобы вас в старости из нее кормить". Осознали молодые,в чем виновны,и стали относится к деду хорошо...


Лерко Оо
 
Форум » Test category » Test forum » Дети (Как жить среди детей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024