Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 19 Апреля 24, 7:11 PM

МАУ ДО СР "ЦЕНТР "Созвездие" им. Героя Советского Союза Гришина И.Т."

Баннер
Госуслуги
Меню сайта
Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Наши воспитанники-участники окружного Слета школьных лесничеств.
2:46 PM
Наши воспитанники-участники окружного Слета школьных лесничеств.

Наши воспитанники-участники окружного Слета школьных лесничеств.

В период с 8 по 11 сентября 2014 года на базе МАОУ ДОД «Патриот» в г. Нягань Октябрьского района ХМАО – Югры воспитанники экологических объединений Центра «Созвездие» стали участниками XIV открытого окружного Слета школьных лесничеств «Сохраним цветущий мир Югры»  и III Слета школьных лесничеств Уральского федерального округа.

Главная  цель Слета - изучение, обобщение и распространение передового опыта школьных лесничеств ХМАО – Югры и Уральского федерального округа в области экологической и природоохранной пропаганды, специализированных знаний и навыков в области экологии, изучение и сохранение лесов, грамотного природопользования, лесной профориентации и пропаганды здорового образа жизни. 

Воспитанники школьного лесничества «Лесовичок», руководитель Чащихина Е.Е.

(Щербаков Николай, Антонина Дарья, Моисеев Иван, Долматов Артем, Рыбин Андрей, Косарева Милослава) и школьного лесничества «Сияние Севера», руководитель Твердова Л.Е. (Тетерина Дарья, Жданова Марина, Твердов Максим, Голякова Юлия, Трушников Фёдор, Трушникова Елизавета) с честью выдержали все конкурсные испытания, проявив свои знания и показав сплоченность команды.

Желаем ребятам в течении этого учебного года расширить багаж знаний и на следующем Слете порадовать нас призовыми местами.

Чащихина Е.Е., педагог дополнительного образования

Просмотров: 578 | Добавил: nikita222 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024