Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25 Апреля 24, 9:05 AM

МАУ ДО СР "ЦЕНТР "Созвездие" им. Героя Советского Союза Гришина И.Т."

Баннер
Госуслуги
Меню сайта
Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Под флагом доброй воли
2:48 PM
Под флагом доброй воли

Под флагом доброй воли

14 сентября на зоне отдыха г. Советский сотрудниками мини-зоопарка Центра «Созвездие» проведено традиционное мероприятие для  воспитанников экологических и творческих объединений мини-зоопарка - Экологический Слет. В связи с тем, что 2014 год объявлен губернатором ХМАО-Югры  Годом Доброй Воли, то и название Слета было решено назвать «Под флагом доброй воли».

Программа Слета была насыщенной. Конкурсная программа включала 10 заданий с необычными названиями «Живой узел», «Лассо», «Ходячая энциклопедия», «Планета в опасности»,  «Паутинка», «Зоологические забеги», «Интеллектуальная марафонная», «Фотопейзаж»,  «Песочный гольф». Победителями конкурсной программы стали воспитанники гр.№6 экообъединения «Ребятам о зверятах» и гр.№4 экообъединения «В мире животных».

 Как и полагается на Слёте были постоянные моменты: уборка территории, установка палаток и, конечно же, обед на костре.

На Слете был дан старт  Марафону «Добрая воля- добрые дела- добрый год», который включает несколько мероприятий: конкурс творческих работ «Спасем и защитим», Эколого – биологический эрудицион «Цветы – земной красы начало», Акция «10 000 добрых дел в один день», Интеллектуальное мероприятие «Красная книга района».

Даже, несмотря на прохладную погоду и ребята, и родители, и сотрудники мини-зоопарка провели  время с пользой как для себя, так и для природы (убрав весь мусор с территории зоны отдыха).

   

Ботяновская Г.А., зам. директора

 

Просмотров: 453 | Добавил: nikita222 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024