Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 26 Апреля 24, 9:50 PM

МАУ ДО СР "ЦЕНТР "Созвездие" им. Героя Советского Союза Гришина И.Т."

Баннер
Госуслуги
Меню сайта
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Посылка солдату
10:11 AM
Посылка солдату

В преддверии праздника…

В первой половине февраля в Центре «Созвездие»  проходила, ставшая уже традиционной, акция «Посылка солдату». В ней приняли участие  воспитанники и сотрудники Центра «Созвездие», учащиеся школы №1 и № 4 г. Советский.

 При финансовой поддержке Советского районного отделения ВПП «Единая Россия» и «Молодая гвардия», жители Советского района  из числа многодетных и малообеспеченных семей, которые проходят службу в рядах Вооружённых Сил в разных точках нашей огромной страны, получат подарки и письма, наполненные душевной теплотой, любовью и гордостью, от своих земляков. Это: Глазков Михаил, Тарасов Александр, Потанин Илья, Чебышев Андрей, Гольштей Александр, Черкашин Михаил.

 «… Служба в армии, конечно, не мёд, но служить должен каждый – это формирует мужской характер, дисциплину. Спасибо тебе за то, что защищаешь границы нашего государства. Спасибо тебе за покой» (Настя – детское объединение «Волшебные шахматы» ); «…Мы, второклассники, пока ещё ничего не знаем о службе, но по рассказам наших пап и дедушек, знаем: служивший в армии – вот настоящий мужчина, который может вынести все трудности солдатской службы. Благодаря вам  мы живём спокойной жизнью, ничего не боясь» (Александра – детское объединение «Волшебный сундучок» ); «… Армия не выбирает себе готового солдата, она его воспитывает физически крепким, высоконравственным, знающим воинское дело, формирует личность настоящего мужчины. Военная служба сопряжена с риском для жизни, и тебе особенно нужно, чтобы рядом были верные друзья» (Алина – Изостудия «Радуга» ); «… За время учёбы в школе  я многое узнала об окружающем мире  и теперь мне понятно, что такое Россия, Родина, Отечество. Ведь это самое дорогое, что есть у всех нас. А солдат – это защитник Отечества, поэтому можно с гордостью сказать, что ты – частица этого дорогого» (Марина – 2 класс).

 Пользуясь  случаем  коллектив  Центра «Созвездие» поздравляет всех бывших, настоящих и будущих защитников Отечества, с праздником! Желает мира, добра и процветания всем, чья профессия – Родину защищать!

 

 

Просмотров: 566 | Добавил: nikita222 | Рейтинг: 5.0/1

Copyright MyCorp © 2024